• 26 января 2019, суббота
  • Днепропетровск, ул. Старокозацкая 57

CawshFlow. Игра Роберта Кийосаки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лучший CashFlow в Днепре
1911 дней назад
26 января 2019 c 11:00 до 14:30
Днепропетровск
ул. Старокозацкая 57

Cashflow — игра-тренинг, обучающая людей со всего земного шара, дающая понятия «быть богатыми, счастливыми, свободными». Уже почти четыре года в Днепре игра Денежный поток пользуется возрастающей популярностью. Бизнес-тренер и коуч Олег Ишин ведёт игру, помогая разобраться в деталях и подробностях.

Разработчик CashFlow — это мультимиллионер, талантливый писатель, удачливый инвестор Роберт Тору Кийосаки (Robert Kyosaki). Его книги о финансовом благополучии и как стать состоятельным переводятся каждый год в новых странах и расходятся по земному шару с большой скоростью.

CashFlow в Днепре с Олегом Ишиным

   Бизнес-игра в Днепре составлена таким образом, что разобраться в ней может даже подросток. Интересно то что игра-тренинг разработана и для обучения по созданию бизнеса с нуля, и чтобы прививать молодому поколению азы финансовой грамотности.

   Понятия, которые рассматриваются во время игры, не объясняют в школах и университетах. Книги и методические пособия содержат только теоретическую информацию, которой, увы, недостаточно чтобы начать финансовое дело. Знания и навыки, приобретённые вовремя «практических занятий по созданию бизнеса» помогут в будущем создать личную финансовую структуру и избежать потерь и неприятностей.

CashFlow_Денежный поток_Олег Ишин_Днепр

  Непросто сразу бросить работу, заложить имущество и пустить деньги в оборот. Ведь если дело прогорит, то вы потеряете все. Не один начинающий бизнесмен дорого заплатил за финансовые просчёты. Теперь есть игра Cashflow, которая поможет разобраться в стратегиях и принципах создания нового бизнеса.

Хотите знать, как работает бизнес-игра CashFlow в Днепре?

Эта игра — виртуальная проекция вашей собственной жизни. Функционал игры настолько велик, что отличить от повседневной жизни игру невозможно. В cashflow люди могут:

  • научиться, как не жить «от зарплаты до зарплаты»,
  • начать строить собственные бизнесы,
  • научится инвестировать,
  • вести учет собственных средств,
  • родить ребёнка или нескольких,
  • научится, как не выплачивать бесконечные ипотеки и кредиты,
  • научиться покупать и продавать недвижимость,
  • в один момент стать владельцем «яхт, газет, пароходов»,
  • обанкротиться и снова разбогатеть и т. д.

   Каждое решение в игре Денежный поток влияет на материальное состояние и развитие бизнеса. При этом если в реальной жизни последствия могут заставить себя ждать, то cashflow игра, которая даёт мгновенную и неотвратимую обратную связь. Игра несложна: принимаете верные решения, пусть иногда и рискованные — остаётесь на плаву, неправильные — теряете все.
Игра научит противоположным навыкам: рисковать и продумывать шаги, рассчитывать каждый шаг и мгновенно принимать решения.

Каждый раз, когда вы садитесь за стол, помните, что это всего лишь игра. Но игра, которая наглядно демонстрирует вашу модель финансового поведения. Каждый следующий сеанс игры обучает новому, тому чего возможно в жизни вы не получили.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/u-Z-H5kmZC8" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

   Не бойтесь переносить полученные навыки в свою жизнь, ведь в игре нет ничего придуманного или того чего не может случиться.
Игровое поле станет испытательной площадкой для вашей бизнес-идеи. Если получилось — смело воплощайте в жизнь, нет – подумайте, на каком этапе вы ошиблись.

Стоимость участия в игре — 500 грн. Оплата на месте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше